Наш успех на прямую связан с успехом наших клиентов

Мы полны желания помочь нашим клиентам стать еще успешнее!

Команда, которая разрабатывает ваш следующий цифровой продукт

Почти каждой организации необходимо стать технологической компанией, чтобы завтра конкурировать. Да, даже ваш. Миссия Ajoibot заключается в том, чтобы помогать компаниям повышать конкурентоспособность и гибкость с помощью программного обеспечения.

Биометрический контроль доступа

Наша компания оказывает полный спектр услуг по установке, настройке и обслуживанию биометрических систем контроля и управления доступом.

Техническое превосходство

Наши методы гибкого проектирования позволят обеспечить высокое качество программного обеспечения и согласованность в гибком режиме, гарантирующем постоянно меняющиеся требования.

Гибкость в работе

Оставайтесь вдохновленными работать, несмотря ни на что, и с любыми технологиями, в которых вы найдете себя наиболее продуктивными.

Счастливых клиентов

Проектов

Часов поддержки

Сложных рвбот

ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО


               Наши методы гибкого проектирования обеспечат высокое качество программного обеспечения и его согласованность, и все это в гибком состоянии, гарантирующем постоянно меняющиеся требования

         Основываясь на совместном опыте разработки программного обеспечения и помощи другим в этом, семнадцать подписантов манифеста заявили, что для них важнее:

  1. людей и взаимодействие процессов и инструментов
  2. Рабочее программное обеспечение важнее исчерпывающей документации
  3. Сотрудничество с клиентами важнее переговоров по контракту
  4. Реагирование на изменения важнее соблюдения план

ПОЛНАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ


         Прозрачность процесса – это возможность ответственных за принятие решений сотрудников мониторить, контролировать и управлять процессом для того, чтобы гарантировать его производительность и успешное завершение. Когда процесс прозрачен для всех задействованных в нем лиц, им проще понять, как он функционирует. Цель прозрачности процесса не только в его упрощении, но и в том, чтобы обратить внимание ответственных за принятие решений лиц на следующие показатели:


● Фактические показатели

● Нормативные показатели

● Опасения заинтересованных лиц

Помогаем бизнесу вырасти в интернете


      Разрабатываем стратегии и отвечаем за реализацию. Погружаемся в проект → разрабатываем список гипотез → проверяем итерациями → собираем работающую маркетинговую систему. Еженедельно оцениваем движение к цели и вносим изменения в план работ.

        Внедряем стратегии силами своих специалистов, работаем с командами клиентов, координируем другие агентства.

          На первое место ставим интересы проектов. На втором месте — интересы людей: сотрудников агентства и клиентов без явного приоритета между ними. На третьем месте — деньги как оценка полезности нашей работы и средство достижения целей.

Азиза Каюмова

Выполненная работа очень нравится! Все пожелания были учтены, все выполнено в оговоренные сроки. Что еще желать? :)

Асадбек Шикорбеков

Приятно иметь дело с ответственными и креативными людьми! Хочу пожелать Компании Аджоибот и впредь быть на высоте!

Дилшод Басир

Честно говоря с начала я не ожидал ничего подобного от наших веб дизайнеров, но когда я увидел рузельтат, я был приятно удивлен. Вы просто молодцы, так держать!

Фатхиддин Рахимов

Спасибо Вам большое, ребята! Я не придавал такого значения веб сайту, видимо ошибся. Клиентов появляется всё больше и больше! Всем знакомым советую завестись веб сайтом и в частности вашу студию!

Цены

Наш продукт

Стандартная

Стабильная

Продвинутая

Элемент не найден!

Контакты

Свяжитесь с нами

Адрес:

Таджикистан, Душанбе

Телефон:

+992 907 72 63 74

Загрузка
Ваще сообщение отправлено. Спасибо!